анекдоты, истории, афоризмы, иронические стихи в "Анекдотах из России"] [ дом ]

 
     
 

ОЛИМПИЙСКОЕ БЕСПОКОЙСТВО

 
 

 

 
  Как говорится, впечатлило открытие Олимпиады-2004...  
 

 

 
  К теме уже обращался в анекдоте, опубликованном на сайте "Анекдоты из России" -  
     
 

Зарисовка с будущей, самой антитеррористической Олимпиады-2004 в Греции Впереди каждого бегуна-марафонца будет бежать взвод автоматчиков прикрытия в полной выкладке (каски, бронежилеты, АК-74г с подствольными гранатометами...). И когда олимпийскому чемпиону, бежавшему в легком и удобном спортивном прикиде, отстегнут золотую медаль да кучу бабла впридачу, - как обидно станет опередившим его солдатам, когда им всего-ничего выдадут новые сапоги взамен стертых на дистанции?

 
 

© Алик, футуролог

 
  http://www.anekdot.ru/an/an0405/x040529.html#29

 

     
 

ИДЕИ ЧУЧХЕ ЖИВУТ И ПОБЕЖДАЮТ! На параде открытия Олимпиады спортсмены Южной и Северной Кореи шли, попарно обнявшись в знак корейского единства. Правда, южные корейцы об этом уже очень жалеют: у многих пропали кошельки, часы, цепочки, новые трусы и кроссовки. А вот северные корейцы их огорчения не разделяют: у многих появились кошельки, часы, цепочки, новые трусы и кроссовки.
ಇಇಇ
ОХ, рано, писец охране. Команда Ирака – единственная на Олимпиаде выступает без охраны. Спортсмены этой команды - морпехи США вырезали свою охрану в первые же полчаса на греческой земле.. friend-fire, мля (дружественный огонь).

ЧТО ОХРАНЯЕШЬ, ТО ИМЕЕШЬ (Жванецкий) Как известно, для охраны Олимпиады от террористов приняты беспрецедентные меры безопасности: тысячи полицейских, вертолеты, запрет полетов... Грохнули на это миллиард двести миллионов долларов... Казлы! Всего-то ничего надо было выслать всех террористов за 101-й километр от центра Москвы – и вся недолго тысяч за триста рублей.

ಇಇಇ
допинговые разборки

Разбились греческие спортсмены, спасаясь на мотоцикле на огромной скорости от допинг-контроля. Угодили в больницу, а там уже здоровье не позволило провести энтот контроль. Но уже только в горючем мотоцикла были обнаружены такие дозы допинга, что все вопросы к спортсменам сняли.

ЛУЧШИЙ СТИМУЛЯТОР. Руководство российской олимпийской команды поставило спортсменов в известность, что олимпийские чемпионы автоматически получают право на самую перспективную иммиграционную визу США - в категории "выдающийся спортсмен".

Дисквалифицированы марафонцы Египта, от передозировки допинга превратившиеся в верблюдов. Впрочем, спортсмены на это наплевали, выстроились в караван и ломанулись домой.
ಇಇಇ
Первый крупный успех олимпийцев Украины: Самогон и Сало исключены из списков допинговых препаратов и наркотических веществ. Теперь перед командой открылись самые радужные олимпийские перспективы!
ಇಇಇ
ОПЯТЬ НЕ ТЕХ И НЕ ТУДА Ошибка греческой сборной – не включили президентшу организационного комитета Игр-2004 Иоанну Ангелопулос-Даскалаки. Какая фемина, вах! – да в спортивных единоборствах она бы порвала всех! А вот российская сборная допустила при комплектовании сразу две ошибки: не включили победительницу Уимблдона Марию Шарапову, она бы всех разорвала в теннисе. Также не включили сильнейшего дзюдоиста России Владимира Путина – он быстро бы уложил всех соперников. На нары, в «Матросскую тишину».
ಇಇಇ
Самая высокая награда  ... ждет греческих олимпийских чемпионов: кроме венка из оливы, денежного приза, бочки маслин – ночь с прекрасной президентшей организационного комитета Игр-2004 Иоанной Ангелопулос-Даскалаки в «Президент-отеле».
ಇಇಇ
первый протест на Олимпиаде.
Половина палестинской команды взорвала себя в знак протеста на запрет хиджабов и поясов шахидов.

ಇಇಇ
ЗНАМЯ греческой команды планировалось доверить для проноса самому древнему греку. Но от этого решения отказались в последний момент, прознав, что он – старый еврей.
ಇಇಇ
ПРО БАРАНОВ Как разнятся обычаи стран и народов: олимпийцы Йемена привезли с собой баранов, России – депутатов. А мы еще посмотрим, кто кого переблеет.
ಇಇಇ
ИЗРАИЛЬСКИЙ ОЛИМ-ПИЗМ
Нефтеналивные арабские страны внесли в фонд Олимпиады более миллиарда долларов – за перенос на субботние дни всех соревнований, где у израильтян высокие шансы. Но мудрые раввины выдали спортсменам календари, где по семь пятниц на неделе.

Олимпийцам Израиля предоставлены кошерные копья, диски, ядра и шесты для прыжков. Соперники израильских боксеров будут выступать в кошерных трусах и перчатках. А израильские пловцы рванут к олимпийскому золоту только по кошерным дорожкам.

Израильские пловчихи выступят не в сплошных, а раздельных, кошерных купальниках: мясное должно быть отделено от молочного.
ಇಇಇ
ГОРЯЧИЕ ЭСТОНСКИЕ ОЛИМПИЙЦЫ
Старт эстонским спринтерам будет дан за час, а марафонцам – за неделю до начала забегов.

Феноменальный олимпийский рекорд установил эстонский ядерный атлет Яааак Пооотс: в первой же попытке пихнутое им ядро пролетело  6,45 метра за два часа 11 минут и 6,48 секунды.
ಇಇಇ
Украинские стрелки твердо рассчитывают на медали в упражнении "Бегущий кабан": очень уж хоцца Сала!

ಇಇಇ
Успех Золотой Медалистки пловчихи Яны Клочковой – пример того, как скромная девушка может добиться своего в классической позе "на спине", без всяких там «Камасутр».
ಇಇಇ
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО ВИДА СПОРТА. Специально для зрителей с квадратными глазами будут проведены гонки на велосипедах с квадратными колесами.
ಇಇಇ
СТРЕЛЬБА   Как выступят на Олимпиаде литовские снайперши? Традиционно: в белых колготках.

 
     
  © Алик    (при перепечатке ссылка обязательна)  
     
 

К оглавлению "Избранного"

В "Лучшие анекдоты"

 
     


Hosted by uCoz