[ о сайте ] [ об авторе ] [ о cоавторе ] [ фотогалерея ] [ новости ] [ избранное] [ гостевая книга ] [ анекдоты, истории, афоризмы, иронические стихи для веб-сайта "Анекдоты из России"] [ дом ]

 
 

читателям] [ издателям ] [ редакторам ] [ рекламодателям ] [ организаторам выступлений ] [ литературным агентам ]

 
 

[поэзия] [проза] [юмор] [публицистика] [интервью] [критика] [эпистолярий]

 
     
 

ВАМ, РЕДАКТОРЫ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ

 
     
 

Предлагаю для публикации в Ваших изданиях лирико-юмористические материалы в формате юморесок, короткого рассказа, новеллы, анекдота, фразы, "Рогов и копыт", анекдотов, ироническтх стишков. Могу вести в Вашем издании выпуски "Уголок" ("Странички.." и т.п.) юмора. Ограничение - "периодичность" таких выпусков- не чаще раза в неделю.

 
     
 

Имею многолетний опыт успешного сотрудничества с рядом изданий, включая "Литературную газету", "Комсомольскую правду", "Независимость", "Хохма", "Рынок" и др.

 
     
 

С "образцами" Вы можете познакомиться на моём сайте, "Анекдотах из России" и других сайтах.(поиск - по ключевым словам "© Алик", "kimryg.narod,ru", Алик Кимры, Илья Рыженко.  При серьёзных намерениях сотрудничества могу предоставить публикации в ряде изданий. Все мои публикации в инете защищены авторским правом с вытекающими отсюда юридическими последствиями не согласованного со мной заимствования. Да и в Ваших интересах окончательная авторская редакция материалов, которая может быть выполнена с учетом Ваших пожеланий..

 
     
  e-mail: kimryg@yahoo.com  
     
  Алик Кимры (в миру - Илья Рыженко)  
     


Hosted by uCoz